Мне рассказали вариант, что если нанять адвоката, то можно тянуть дело и отсрочивать решение суда.

• г. Санкт-Петербург

24 мая 2008 г. был лишен прав на авто. За езду с разведенного моста по встречке. Очень нужно ездить летом. Мне рассказали вариант, что если нанять адвоката, то можно тянуть дело и отсрочивать решение суда. Т.е. это время я смогу ездить. А потом останется потерпеть 2-3 месяца? Насколько хорош этот вариант или есть другие?

Ответы на вопрос (1):

1. Вариант хорош, но гарантий никаких. Так как теперь судьи, заручившись поддержкой апелляционных судов, перед истчением двух месяцев всё равно лишают.

2. Другой вариант только один-доказать свою невиновность.