Возможен ли получение имущественного вычета за 2014 год возвратом средств и освобождение от удержания налога в 2015 году при приобретении дома в 2013 году?

• г. Калач

Скажите пожалуйста, я имею право на имущественный вычет, приобрела дом в 2013 году, могу ли я получить вычет за 2014 год возвратом средств, а в 2015 чтобы с меня не удерживали налог 13%? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ДА, имеете право.

УДАЧИ ВАМ

Да, вы можете получить налоговый вычет за 2014 год и обратиться к работодателю, чтобы не удерживали НДФЛ в 2015г.