Суд считает незаконным призыв на военную службу - ищем ответчиков

• г. Тюмень

Имеется решение суда согласно которого признано незаконным решение комиссии Военного комиссариата Тюменской области в КАО и ЦАО Тюмени о присвоении категории годности воинской службе Б и призыве на воинскую службу а также незаконным решение комиссии Областного военного комиссариата Тюменской области о присвоении категории годности к воинской службе Б и призыве на воинскую службу. Подаём заявление о возмещении морального и материального вреда в результате незаконного призыва. Кого необходимо сделать ответчиками, третьими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Иск подавайте к КАЗНЕ РФ, третьи лица - ВАМИ УКАЗАНЫ.

УДАЧИ ВАМ