Возможна ли приватизация комнаты в коммунальной квартире, если одна комната уже приватизирована, а вторая нет?

• г. Москва

Возможна ли приватизация комнаты в коммунальной квартире, где одна комната-приватизирована, вторая-нет. В ЕИРЦ мне сказали что в списке на кадастровый паспорт - нет (если я правильно излагаю) Я подала заявку в БТИ для подтверждения. Вопрос: через агенство недвижимости мне сказали, что быстро все сделают и оформят. На ск это будет правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Лариса все правомерно , чтобы было быстро действительно лучше обратитесь в агентство , у них дорожки уже протоптаны