Как помочь знакомой избавиться от насильного сожителя - советы в ситуации с гражданским мужем, насилием и угрозами

• г. Новосибирск

Хочу помочь знакомой избавиться от сожителя. Квартира в собственности знакомой, гражданский муж не прописан. Выпивает, под алкоголем неуправляем, наносил побои. Милиция забирает максимум на 3 часа, потом отпускает. Замки она меняла вырывает дверь с корнем. Сняла побои, подала заявление в милицию, он грозит ей, если заявление в полиции не заберет убьет. Общих детей нет. Она живет с дочерью (12 лет). Что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Выселить через суд!