Как оформить договор купли-продажи недвижимости и когда получить деньги от покупателя при сдаче документов в кадастр?

• г. Елец

Документы сданы в кадастр. Контору. 20 января получать свидетельство на право собственности. Есть покупатель. Как правильно оформить договор купли-продажи и когда получить деньги от покупателя.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не знаете всех нюансов, то лучше обратитесь к юристу за сопровождением сделки. Рассказ всех нюансов займёт книгу величиной примерно со сборник произведений Ленина.