Внесла предоплату за путевку, но отказалась от нее - как разобраться со штрафом и отсутствием документации?

• г. Москва

Внесла предоплату за путевку 26000 11.01.15, полная стоимость тура 36000, вместе с визовым сбором 51000. Вылет 29.01.15. 12.01.15 я пришла отказаться от путевки. Мне сообщили что штраф составит 23 т.р. Объясняя эту сумму 25% от стоимости тура и стоимостью виз, но я не подавала никаких документов на визы. Квитанции по фактическим потерям мне не предоставили. Как с этим разобраться?

Ответы на вопрос (3):

Предъявите письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ЗоЗПП.

Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную претензию и деньги Вам вернут.