Информация о кадастровых участках и их расположении на огороде

• г. Юрюзань

По одному кадастровому в собственности 33 сотки земли, под домом 19 соток, остальные 14 как написано в паспорте находятся на дальнем огороде. О приблизительных границах знают соседи кто имеет такие же участки. Определённых размеров и координат нет.

Ответы на вопрос (1):

Алексей Анатольевич , в чем вопрос ? хотите точно знать границы Вашего участка -проведите межевание и границы обозначат и размеры уточнят