Как действовать, если компания не выполняет гарантийные обязательства по ремонту

• г. Москва

Вызывала мастера по гарантии. Заявку приняли, обещали дать акт на списание. Прошло 45 дней. Начальник 3 раза обещал перезвонить, ответа до сих пор нет. Все сроки вышли, каковы мои дальнейшие действия, если компания производящая гарант. Ремонт не выполняет свои обязательства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обращаться с Иском в Суд, госпошлиной не облагается.