Как мне отсудить квартиру у моего опекуна?

• г. Москва

Меня зовут Мария мне 22 года, потеряла единственного кормильца - мать, я была в возрасте 11 лет, опекуном стала сестра матери - моя тетя, нелюдимый человек. Которая загнала меня в клиническую депрессию (Диагноз поставлен психологом).

Выгоняет меня из квартиры, где я прописана, делала запрос на выписку из ЕГРП, чтобы узнать кому принадлежала и кому принадлежит сейчас квартира, возможно эта квартира была в собственности у моей матери. Пришел ответ - данных нет о собственнике квартиры. Хочу отсудить у опекуна квартиру. Это возможно? И что необходимо делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к юристу на очную консультацию. Нужно установить статус квартиры. Возможно, ваша тетя подлежит выселению из квартиры.