Куда направлять платежи по кредиту, если нет договора с коллекторским агентством?

• г. Краснодар

У меня есть просроченный кредит в банке, сумму долга присудили мне по суду. Далее пришло скан письмо с банка о переуступке долга банком в коллекторское агенство. Кому я должна выплачивать долг если договора с коллекторами у меня нет.?

Ответы на вопрос (4):

Всю свою задолженность вы должны выплачивать в судебным приставов по исполнительному листу. Коллекторов вы можете просто послать. Матом.

Выполняйте решение суда. Никакие сканы не заменят текста решения суда (ст. 13 ГПК РФ), а замена взыскателя на этапе исполнительного производства письмом банка не производится

Вам и не нужен договор с коллекторами, банк вас уведомил кому выплачивать.

Оксана , взыскатель был банк , они переуступили это право коллекторскому агентству , это право банка . Вы будете контачить не с коллекторами , а со службой судебных приставов ,т.к. решение вынесено и исполнительный лист должны исполнять суд приставы . Куда скажут они платить туда и будете . с коллекторами вопрос можете решать только если они предлагают какое то компромиссное предложение по погашению , если начнут давить , донимать прекратите все общение с ними , ответ один все через приставов .