У нас поселок небольшой, однофамильцев нет, а какой то аноним пишет гадости про меня в группу в соц. сеть. Что мне делать?

• г. Сыктывкар

У нас поселок небольшой, однофамильцев нет, а какой то аноним пишет гадости про меня в группу в соц сеть. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не сделаете, пишите администратору группы чтоб удалили его