Какое кол-во времени я могу находиться в Москве без регистрации?

• г. Ставрополь

Я живу в г.Ставрополе, через 2 месяца хочу уезжать в г.Москву на работу.

Подскажите пожалуйста, как правильно оформить прописку в Москве или в Московской обл.?

В Интернете существует уйма контор предлагающих якобы "законную" и "настоящую" прописку в Москве (например www.msk-propiska.ru, www.moskva.ru и т.д.), насколько это соответствует действительности и насколько их деятельность легальна?

Как не попасться на удочку мошенников?

Заранее спасибо, с уважением Денис.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Денис! Оформить регистрацию по месту пребывания Вы должны в том случае, если срок Вашего пребывания составляет более 90 дней.