Кому принадлежит чердак в отдельно стоящем здании, находящимся в собственности одной организаци?

• г. Санкт-Петербург

Каким образом определяется право собственности на чердачные помещения.

Кому принадлежит чердак в отдельно стоящем здании, находящимся в собственности одной организаци? И как определяется право на чердачное помещение если организация владеет частью здания.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Чердак являясь составной частью входящей в единый комплекс называемый (в Вашем слудчае здание) являеться собственностью собственника (извините за тафтологию). Имущество принадлежащее нескольким лицам на праве общей собственности принадлежит им в опеределенных сторонами долях. В любом случае, распоряжение общей долевой собственностью требует согласия всех долевых собственников.