Вопрос ликвидации фирмы с учредителем из Германии и вкладом в уставный капитал в виде автобусов

• г. Барнаул

Мы хотим ликвидировать фирму, но один из учредителей находится в Германии, и вклад в уставный капитал внесен автобусами 2 шт. (Фирма занимается пассажирскими перевозками). Как это сделать? И возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос нужно изучать Устав общества, а дальше решать каким образом инициировать вопрос о ликвидации.