Задержка выплаты по больничному по уходу до 3 лет - проблема или норма?

• г. Иркутск

Я с 2012 года нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет с первым ребенком. В феврале собираюсь рожать второго, больничный от 29 декабря, отдала 31 декабря, знаю что зачисление идет в 10 дневный срок, но сегодня уже 13 января, а денег еще нет. Неужели новогодние выходные не входят в эти 10 положеных дней? И когда же мне сделают выплату?

Ответы на вопрос (1):

Неужели новогодние выходные не входят в эти 10 положеных дней

Эти дни ВХОДЯТ, но службы работают не корректно.

Обязаны выплатить в ближайшее время.

УДАЧИ ВАМ