Арестован мой счет в банке на который поступает пенсия по потере кормильца моего не совершеннолетнего сына.

• г. Рыбинск

Арестован мой счет в банке на который поступает пенсия по потере кормильца моего не совершеннолетнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ФССП с выпиской из банка, что средства являются пособиям, т.к. приставы этого не видят. на основании данного документы пристав снимет арест. Удачи!