Нужно ли оплачивать долг за период, когда квартира уже была продана

• г. Кемерово

При продаже квартиры на момент переезда новых собственников были оплачены все коммунальные платежи, спустя 1,5 месяца управляющая компания выставляет долг за тот период когда мы были собственниками. Должна ли я оплачивать этот долг.

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте в УК что за долг может быть произошла ошибка а потом принимайте решение что делать