Приватизация жилого дома в сельской местности - незавершенная и аварийное состояние - влияют ли эти факторы на статус приватизации и право на программу переселения?

• г. Саянск

В 1993 г. начали приватизацию жилого дома в сельской местности. Приватизация не закончена. Дом в данный момент находится в аварийном состоянии. Является ли дом приватизированным. Имею ли я право на участие в программе переселения из ветхого и аварийного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы имеете право на переселение.