Как сократить размер алиментов на детей с 49,5% до 33% при содержании троих детей?

• г. Астрахань

У меня 3 детей, всем плачу алименты, в общем у меня снимают на детей 49,5% от з/п+ я плачу алименты супруги до достижения ребенку 3-х лет. Могу ли я сократить алименты на содержание детей с 49,5% до 33%

Ответы на вопрос (2):

По этой причине не можете.На троих детей -50%,

Вы можете снизить размер алименты только в случае, если у вас имеются дети от других браков, либо на вашем иждивении еще кто-то находится.