Проблемы с выплатой страховки - затруднения в обмене документами между Москвой и Санкт-Петербургом. Как ускорить процесс?

• г. Санкт-Петербург

Машина была куплена и застрахована в Москве, поставлена на учёт в Спб. Произошёл страховой случай - все справки были собраны вовремя и поданы в филиал в Спб. В СПб говорят. Что мы своё дело сделали - звоните в Москву, в Москве говорят СПб не прислали все документы. Прошло уже три месяца. Как можно ускорить процесс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте , Марина !

- Не "ГУТА" ??

-делать : сегодня претензию в два адреса;

- сегодня : проект иска ;

- три месяца считают за " никто" - Вас удовлетворяет ??