Невозможно оплатить повышенную плату за услуги ТСЖ - как решить проблему пенсионеру?

• г. Москва

Дом ТСЖ, консьержи не в штате. Резко повысили им оплату. Я пенсионерка малоимущая и одинокая. Обращалась в правление-мне оставили сумму до повышения, но я не смогла её сегодня заплатить-с учётом того, что пенсия не индексировалась ещё и общий упадок уровня жизни... Заплатила на 300 рублей меньше. Думаю, что так и не смогу платить больше, с учётом того, что правительство нам не готовит приятных сюрпризов. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Договор на руках?

Договора на руках нет!