Проблема со страхованием после сломанной ноги - банк требует больничный более полугода, хотя в договоре такого условия нет

• г. Железногорск

Летом 2014 года я брала кредит в Пробизнесбанке. Оформила страховку.17 ноября я сломала ногу и находилась на больничном 1,5 месяца. У меня на руках есть договор страхования, где прописано, что мне полагается выплата по временной нетрудоспособности. В банке мне сказали, что больничный должен быть не менее полугода. В договоре это не прописано. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Для того,чтобы ответить, нужно смотреть условия Вашего договора. Нужна будет помощь, обращайтесь