Кто имеет право на квартиру умершей свекрови с учетом первой жены и дочери, и что делать, если свекровь оставила завещание в пользу первой невестки?

• г. Калуга

Умер муж и недавно свекровь, кто может претендовать на ее квартиру? (у мужа была еще первая жена и дочь от первого брака). И если свекровь оставила завещание в пользу первой невестки, можем ли мы претендовать (невестка и 2 несов. Детей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть завещание, то вы ни на что не имеете право.