Нарушение прав потребителя при страховании автомобиля - где подать жалобу и какие документы потребуются?

• г. Славгород

Сегодня страховала машину, выписали страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и заставили оплатить полис по страхованию имущества физических лиц, мотивируя тем что если не заплачу за полис по имуществу, у них нет бланков страховых полисов по автогражданке. Куда обратиться с жалобой, какие документы нужны?

Ответы на вопрос (3):

С жалобой обратитесь в Центробанк РФ.

Для начала потребуйте письменный отказ СК, а затем обратитесь в РСА.

Запишите разговор, затем со всеми доказательствами в прокуратуру или РСА.

ОБращайтесь