Возможные варианты для заголовка:\n\n1. Как избежать привлечения внимания налоговой инспекции при получении денежной помощи из-за рубежа?\n2. Надежные способы получения финансовой помощи от зарубежных друзей без пр

• г. Санкт-Петербург

Я попал в тяжелую финансовую ситуацию и друг из Германии может мне N-сумму перечислить. Но боюсь что этим заинтересуется налоговая инспекция т. к. банк передает им сведения. Или попросить у друга денег в качестве материальной помощи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Попросите в качестве материальной помощи