Как правильно продлить патент, чтобы не нарушать закон?

• г. Набережные Челны

У меня патент с октября 2014 года мне сегодня уфмс сказали что нужно сделасть выъезд и заеъезд и заново оформлять патент по новому закону Я за январь оплатил 1216 руб Как мне быть дальше чтоб не нарушать закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваш патент был оплачен до января 2015 года, то он будет действовать ровно то время, на которое оплата была произведена.

Для того, чтобы легально работать в организации, до истечения срока временного пребывания, не позднее 10 рабочих дней, иностранный гражданин вправе подать документы на оформление нового патента.

Выезд нужно делать только в том случае, если общий срок Вашего пребывания близится к одному году с момента первого въезда в РФ.