Как исправить ошибку в номере квартиры в свидетельстве о праве собственности, если орган приватизации ликвидирован без наличия правопреемника?

• г. Симферополь

Орган приватизации выдал мне свидетельство о праве собственности на квартиру, но в свидетельстве была допущена ошибка в ее номере, орган приватизации ликвидирован, правопреемника нет. Как внести изменения или что делать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. 122-ФЗ. Статья 21