Получив травму лица от охранника в московском клубе, хочу подать заявление и получить компенсацию

• г. Москва

В одном из московских клубов отдыхал с друзьями, увидел как охранник тащит пьяную девочку и кидает, её об кафель, подошел, чтобы сказать нельзя ли поаккуратнее обращаться с людьми, но успев сказать только нельзя ли... я сразу получил по лицу, лицо не сильно было избито, но был сломан зуб. Что сломан зуб я узнал на следующий день пойдя к стоматологу, из-за того что зуб шатался но был на месте, мне сказали что он сломан в десне и такой зуб надо удалять и ставить имплант. Побои я не снимал, прошло 2 недели. Есть ли смысл подавать заявление? Хочу компенсацию, и можно ли как-то сейчас зафиксировать побои, охранник того клуба отрицает, что бил меня, но у меня 4 свидетеля. Камера в клубе есть, но говорят что не работает.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Фиксируете побои пока еще не поздно и пишите заявление в полицию. Свидетелей и очевидцев драки укажите в заявлении.