Как получить разрешение на длительное пребывание в России для гражданки Казахстана, имеющей больную пенсионерку в России?

• г. Усть-Каменогорск

Я - гражданка Казахстана. Мать у меня гражданка России, постоянно там проживает, пенсионерка (82 года) и серьезно больна. Как мне остаться в России на более, чем 90 дней? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройтесь и на весь срок трудового договора.