Цвет диванов просрочил по договору доставку мебели на 71 день отказываются платить пени. Как быть нам в таком случае?

• г. Ржев

Цвет диванов просрочил по договору доставку мебели на 71 день иотказываются платить пени. Как быть нам в таком случае?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Подавайте им письменную претензию, а если откажут - обращайтесь в иском в суд .

Здравствуйте, в таком случае Вы можете обратиться в суд с требованием о выплате неустойки в размере 71% от стоимости товара, морального вреда и судебных расходов. Если не знаете, как составить необходимые документы - обращайтесь, поможем.