Возможно ли использование материнского капитала для строительства дома на участке в дачном товариществе до достижения ребенком 3-летнего возраста?

• г. Железнодорожный

У меня есть участок в дачном товариществе, но пригодном для постоянного проживания, могу ли я распорядиться мат. капиталом на строительство дома, не достигая 3-летнего возраста ребёнка (на кого получен мат. капитал)

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Земля должна быть ИЖС