Противоречия в правилах общежития - отказ проживающим в приглашении гостей без объяснения причин

• г. Москва

Я студент живу в общежитии. В правилах проживания написано, что гостевой режим осуществляется так, по личной просьбе проживающего с 12 до 22:00 возможно пребывание у него гостей, но когда я прихожу с гостем администрация постоянно мне отказывает не объясняя причин. Вопросы: правомерно ли это и что значит личная просьба т.е. нужно ли на это согласие администрации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно гости на усмотрение администрации.

В данном случае отказ администрации неправомерен.потому что получается что вы не можете реализовать свое право на пребывание у вас гостей.Исходя из правил личная просьба означает что вы просто доводите до сведения администрации что сегодня у васбудут гости