После нескольких ремонтов смартфона в Ентере дефект продолжает проявляться - какие законы можно использовать для возврата товара?

• г. Казань

Купила в июне смартфон в Ентере, на следующий день обнаружила дефект со звуком, после 1 мин разговора я начинала булькать, в магазине мне отказали вернуть деньги, мотивируя, что дефект не обнаружили, я 2 раза сдавала на гарант. Ремонт делали только обновление программы, на 3 раз отправили в Москву и заменили электр. Детали и микрофон, на 3 день после ремонта дефект опять обнаружила, хочу телефон сдать в магазин на какие ст.закона сослаться.

Ответы на вопрос (2):

Проводите экспертизу товара, по результатам ее заключения будет видно какой недостаток имеется в товаре. Взаимоотношения продавца и покупателя регламентируются Законом о защите прав потребителей

Добрый день, Если необходимо подготовить претензию и исковое заявление в суд, обращайтесь.