Нужно ли изменять договор социального найма после смены фамилии при вступлении в брак и взятии фамилии мужа?

• г. Красноярск

Требуется ли переоформление договора соц найма-или внесение в него изменений при смене фамилии в случае вступления в брак? (беру фамилию мужа).

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подойдите в местную администрацию с требованием составления доп. соглашения к договору.

Здравствуйте!

Дополнительное соглашение не требуется

Нет, внесения изменений в договор не требуется! При сдаче документов на приватизацию приложите свидетельство о заключении брака. До конца приватизации осталось 1,5 месяца - торопитесь! По вопросу приватизации можете обратиться по тел. 2970922