Детей забрали в приют. Родительских прав не лишена. Что делать как забрать детей?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Дак их и забрали, чтобы провести процедуру лишения Вас прав, а потому никак. До решения суда.

Пишите в орган опеки, навещайте детей. Исправляйте ситуацию. У вас не просто так изъяли детей вероятно. Где отец детей? Он может забрать, если с вами детям было опасно оставаться

Надо понять, по какой причине это произошло, и исправлять ситуацию. В вопросе мало информации, обращайтесь очно.