Как использовать материнский капитал для покупки доли квартиры отца?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть 1/4 часть квартиры, еще 1/4 принадлежит моему папе, 1/2 брату. Я и двое моих детей прописаны и живем в этой квартире. Могу ли я купить часть моего отца за материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Разрешено потратить маткапитал на долю: если эта доля представляет собой изолированное помещение в квартире — комнату или несколько комнат. В противном случае Вам не даст ПФР добро.

Можно ли оформить часть квартиры как " комната" , если изначально это было оформлено как 1/4?