Какие документы должен иметь представитель, чтобы легально заниматься распространением этой продукции.

• г. Киров

Существует предприниматель, которому нужен представитель в другом городе для распространения продукции предпринимателя. Какие документы должен иметь представитель, чтобы легально заниматься распространением этой продукции. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий поставки продукции, могут быть договора: комиссии, агентирования, коммерческого представительства.