Как переехать с ребёнком в РФ без развода и получить гражданство - необходимые документы и требования

• г. Есиль

Я гражданка казахстана. Планирую переезд с ребёнком в РФ без мужа. С мужум не разведены. Что мне нужно будет для получения гражданства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно будет получить РВП в России, прожить по нему год, оформить вид на жительство и только потом подавать на гражданство. Выписывайтесь из Казахстана на ПМЖ и получайте листок убытия

разрешение требуется от отца?