Следователь позвонил и предложил встретиться - нужен совет адвоката

• г. Красноярск

Позвонил следователь сказал подъехать по адресу я спросил у адвоката он сказал чтоб я дал ему номер и он ему позвонил и договорились о времени с ним я сказал следователю это на что он сказал что не кому звони теть не будет не хотим по хорошему будет по плохому! Прав ли адвокат в своих советах?

Ответы на вопрос (2):

На любую встречу хоть со следователем, хоть с оперативником нужно идти с адвокатом.

Потом, когда вы наговорите и наподписываете, разгребать даже адвокату будет очень сложно.

Следователь должен выслать Вам повестку.