Клиент получил более дорогой товар, но отказывается вернуть его - что делать?

• г. Воронеж

Клиенту ошибочно передан более дорогой товар (ноутбук) чем он оплатил. Товарный и кассовый чек оформлены на более дешевый товар.

Клиент отказывается возвращать товар - говорит что это не ее проблема и ее все устраивает. Как поступить? Разница в стоимости около 20000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в таком случае предупредите о вашем намерении вернуть товар через суд.

в суд обращайтесь