Может ли соц. страхование производственную травму признать не производственной?

• г. Пермь

Может ли соц. страхование производственную травму признать не производственной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае можете обжаловать отказ в суде

Обращайтесь с заявлением в трудовую инспекцию. Данная организация уполномочена составить акт о несчастном случае на производстве. При наличии данного акта, несчастный случай будет считаться как производственный.