Где получить справку о несостоянии в браке для гражданки Беларуси с видом на жительство в России?

• г. Москва

Где я могу взять справку о том, что не состою в браке, если я гражданка Беларуси, но с видом на жительство в России и российской пропиской соответственно.

Прописана по адресу Мичуринский проспект д.8, позвонила в отдел ЗАГСа на Вернадского, сказали что первый раз слышат о такое справке и такие справки не выдают. Я взяла справку в Беларуском ЗАГСе о том что не состою в браке, но она только на время прописки до 2013 г. а с 2013 года я прописана в России. Мне нужна справка для регистрации брака в Черногории. И мне нужна справка с места прописки в Москве с 13 года по настоящее время. А гдее ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление через консульство или посольство Белоруссии

Также в ЗАГСе, обратитесь к начальнику лично на прием.