Частые отключения электричества в магазине - к кому обратиться за помощью в Липецкой области?

• г. Липецк

У меня магазин продукты очень часто отключается свет из-за аварийных ситуаций, в этом месяце отключался 4 раза, 3 раза отключался и устраняли аварию через 10-12 часов, буквально вчера свет отлючился в 14 часов а востанновили аварию в 23-45 часов, а до этого с 14-00 до 2-00 часов не было света. В этот момент до аврийной службы не дозвонишься телефон постоянно занят. Куда мне обратиться на энергосбыт с жалобой. Липецкая обл. липецкий р-н с. Подгорное.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться можно в УФАС, а убытки взыскивать в судебном порядке.