Как решить проблему долга перед банком и избежать судебного разбирательства

• г. Можайск

Есть долг перед банком по кредиту не оплачивал более 6 месяцев. Сейчас готов возобновить платежи но банк требует возврата полной суммы займа или передает дело в суд. Как выбраться из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пусть передадут в суд, у вас будет возможность просить суд об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ, более 50% от дохода приставы с вас не могут удерживать.