Я очень аккредитована, платить уже не получается, погрязла в долговом и кредитном болоте ( (

• г. Калининград

Я очень закредитована, платить уже не получается, погрязла в долговом и кредитном болоте ( (

Ответы на вопрос (1):

Светлана,чтобы вам помочь, необходимо знать в каких банках у вас кредиты, так как зачастую в условия кредит. договоров включены положения, ущемляющие ваши права (комиссия, страховка) как потребителя.

Можно признать такие положения недействительными в судебном порядке, а вырученные деньги направить в счет погашения основного долга.

Кредитные договора то на руках?