Необходимый заголовок - Вопрос о возможности пересмотра кредитного договора в связи с плохими делами фирмы и отпуском соучредителя ООО

• г. Москва

Я являюсь соучредителем ООО (должность-Генеральный директор).

Взяла потребительский кредит на развитие фирмы.

Сейчас нахожусь в декретном отпуске.

Дела на фирме в связи с ростом курса доллара (импортная продукция) идут плохо.

Могу ли я пересмотреть с банком кредитный договор, например отсрочку на несколько месяцев? Если да-то в какой форме должно быть заявление и кому?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в свободной форме. Пересматривать договор и давать отсрочку - это право банка. На практике это совсем нереально

в свободной форме пишите в банк. или позвоните перед этим в банк может подскажут как писать. Красиво все опишите и в банк подавайте.