Проблема наследства - гараж продан, земля осталась в собственности завещателя. Как оформить наследство?

• г. Кременчуг

Завещан гараж и приватизированный земельный участок под ним, гараж оказался продан ранее продан завещателем, а земля осталась в его собственности. Как оформить наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление нотариусу на наследование земли.