Как правильно составить дарственную на квартиру? Сколько это стоит? И обязательно нужен ли нотариус?
• г. Москва
Как прпавильно составить дарственную на квартиру? Сколько это стоит? И обязательно нужен ли натариус?
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Здравствуйте!
ДД составляется по ст.5,421 ГК РФ согласно разделу ГК РФ о сделке, не обязательно заверять нотариусом
Спросить14.01.2015, 15:04,
г. Москва
Добрый день. Чтобы правильно составить дарственную на квартиру - договор дарения, необходимо в договоре четко описать параметры квартиры, адрес, указать правоустанавливающие документы и т. д. Нотариус для этого не требуется, можно обратиться к юристу, специализирующемуся на на сделках с недвижимостью, он вам составит хороший договор и зарегистрирует все в росрееестре.
Обращайтесь, помогу с договором
Спросить14.01.2015, 15:46,
г. Москва
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.