Какое время можно не работать после увольнения, чтобы не потерять накопленный стаж?

• г. Санкт-Петербург

Про прерывание рабочего стажа, сколько по времени после увольнения можно не работать, что бы не прервать общий стаж? Я проработала не прерывно более 15 лет и сейчас уволилась, что бы устроиться на новую работу. Зарание спасибо! Очень жду ответа! До свидания.

Ответы на вопрос (1):

Виктория! Сейчас непрерывный стаж не имеет значения.Для оплаты больничного берется общий стаж, для пенсии непрерывный стаж тоже не важенПоэтому утсраивайтесь тогда, когда сочтете нужным.Удачи